Accueil USM

ANNEE 2023  2024

Image001

PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 17 AU DIMANCHE 18 FEVRIER 2024

 

FESTIVAL UF13 Poule D Samedi à 10 H 30 à POITIERS (Stade St Eloi 2)

BUXEROLLES ASAC 2 - GJ CHAUVIGNY - POITIERS STADE  - USM

CHALLENGE DANSAC Poule E U13 équipe 2 Samedi à 14 H 30 à GENCAY

ENTENTE GENCAY - VALENCE EN POITOU - GJ FOOT SUD 2 - GJ VAL DE VONNE 2

Championnat U14/U17 Féminin Poule D  Samedi à 16 H à CELLES SUR BELLE

CELLES VERRINES  - USM 2 : 1 - 2


SENIORS

 

Championnat Départemental 2 Féminin Dimanche à 13 H à LUSIGNAN

USM - LA CHAPELLE BATON : 1 - 2

COUPE LOUIS DAVID Dimanche à 15 H à LUSIGNAN

USM - POITIERS PORTUGAIS : 3 - 1


PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 10 AU DIMANCHE 11 FEVRIER 2024

 

Championnat U11/U13 Féminin Poule C Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM - MONTMORILLON : Reporté

Criterium Régional Poule A U13 équipe 1 Samedi à 15 H à ROUILLE

GJ VAL DE VONNE - BRESSUIRE : Reporté

Championnat Départemental 1 U15 Samedi à 15 H à POITIERS (stade Jean Luc Gaboreau)

POITIERS 3 CITES - GJ VAL DE VONNE : 2 - 7

Championnat U14/U17 Féminin Poule B Samedi à 15 H à LOUDUN

LOUDUN  - USM : 1 - 5

Championnat U14/U17 Féminin Poule D  Samedi à 13 H 30 à NEUVILLE

NEUVILLE  - USM 2 : 3 - 1

Championnat Régional 2 U17 Poule A Samedi à 15 H à ROCHEFORT

ROCHEFORT - GJ VAL DE VONNE : Reporté

 

SENIORS

 

Championnat Départemental 3 Samedi à 19 H à PAYROUX

PAYROUX/CHARROUX  - USM : Reporté

Championnat Départemental 2 Féminin Dimanche à 13 H à LUSIGNAN

USM - LA CHAPELLE BATON : Reporté

Championnat Départemental 4 Dimanche à 15 H à LUSIGNAN

USM - USSON/ISLE JOURDAIN 2 : Reporté


PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 3 AU DIMANCHE 4 FEVRIER 2024

Championnat U11/U13 Féminin Poule C Samedi à 13 H à ST NEOMAYE

PAYS NEO CRECHOIS  - USM : 0 - 0

Criterium Régional Poule A U13 équipe 1 Samedi à 13 H à NIORT (stade de la Mineraie)

NIORT - GJ VAL DE VONNE : 3 - 0

Championnat Départemental 3 U13 Poule H équipe 2 Samedi à 13 H 30 à ROUILLE

GJ VAL DE VONNE 2 - GJ ESPOIR SUD POITIERS 5 : 3 - 4

Championnat Départemental 1 U15 Samedi à 15 H à JAZENEUIL

GJ VAL DE VONNE - POITIERS ASAC : 4 - 1

Championnat U14/U17 Féminin Poule B Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM - ENTENTE CHANTELOUP COURLAY : 4 - 1

Championnat Départemental 2 U17 Poule D Samedi à 15 H à COULOMBIERS

GJ VAL DE VONNE 2 - ENTENTE CHATEAU LARCHER : 3 - 1

Championnat Régional 2 U17 Poule A Samedi à 15 H à ST SAUVANT

GJ VAL DE VONNE - LE PALAIS SUR VIENNE : 3 - 1

 

SENIORS

 

Championnat Départemental 4 Samedi à 20 H à CIVAUX

FC 3 VALLEES 86  4  - USM : 0 - 0

Championnat Départemental 3 Dimanche à 15 H à LUSIGNAN

USM - POITIERS CEP 2 : 3 - 0

Championnat Départemental 2 Féminin Dimanche à 13 H 15 à VICQ SUR GARTEMPE

VICQ SUR GARTEMPE  - USM : 3 - 1


 

PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 27 AU DIMANCHE 28 JANVIER 2024

 

Championnat U11/U13 Féminin Poule C Samedi à 13 H à NIORT (stade St Liguaire)

ENTENTE NIORT/ST LIGUAIRE  - USM : 2 - 2

Criterium Régional Poule A U13 équipe 1 Samedi à 15 H à ROUILLE

GJ VAL DE VONNE - CHATELLERAULT  : 2 - 1

Championnat Départemental 3 U13 Poule H équipe 2 Samedi à 15 H à VAUX en COUHE

VALENCE EN POITOU - GJ VAL DE VONNE 2

Championnat Départemental 1 U15 Samedi à 17 H à MIGNE AUXANCES

MIGNE AUXANCES 2 - GJ VAL DE VONNE : 0 - 0

Championnat U14/U17 Féminin Poule B Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM - GATI FOOT : 2 - 1

Championnat U14/U17 Féminin Poule D  Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM 2 - CELLES VERINNES : 1 - 6

Championnat Départemental 2 U17 Poule D Samedi à 15 H à FONTAINE le COMTE

GJ ESPOIR SUD POITIERS 2 - GJ VAL DE VONNE 2 : 4 - 1

Championnat Régional 2 U17 Poule A Samedi à 15 H à SEVRES ANXAUMONT

GJ MONTASEVRES - GJ VAL DE VONNE : 2 - 2

 

SENIORS

 

CHALLEGE DES RESERVES Dimanche à 12 H 30 à BERUGES

VOUNEUIL/BERUGES 2  - USM : 2 - 0

Championnat Départemental 2 Féminin Dimanche à 15 H à LUSIGNAN

USM - DISSAY : 0 - 5


PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 20 AU DIMANCHE 21 JANVIER 2024

 

Championnat Départemental 1 U15 Samedi à 15 H à BUXEROLLES

BUXEROLLES - GJ VAL DE VONNE : 2 - 2

Championnat Régional 2 U17 Poule A Samedi à 15 H à ST SAUVANT

GJ VAL DE VONNE - GJ 3 VALLEES 86 : 1 - 1

 

SENIORS

 

Championnat Départemental 3 Samedi à 19 H à VIVONNE

VIVONNE  - USM : Reporté

Championnat Départemental 4 Dimanche à 15 H à LUSIGNAN

USM - ROUILLE 2 : 0 - 0


PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 13 AU DIMANCHE 14 JANVIER 2024

CHALLENGE U15  Samedi à 15 H à SANXAY

GJ VAL DE VONNE - MIGNE AUXANCES 2 : 2 - 0

CHALLENGE U17  Samedi à 15 H à NIEUIL L'ESPOIR

NIEUIL/MIGNALOUX - GJ VAL DE VONNE : 1 - 1 (4 à 3 tirs aux buts)

Championnat Régional 2 U17 Poule A Samedi à 17 H à CELLE sur BELLE

CELLE/VERRINES - GJ VAL DE VONNE : 4 - 2

SENIORS

Championnat Départemental 4 Dimanche à 15 H à LUSIGNAN

USM - CHATAIN : 1 - 4

Championnat Départemental 3 Dimanche à 15 H à BIARD

BIARD  - USM : 0 - 0

Championnat Départemental 2 Féminin Dimanche à 15 H à LUSIGNAN

USM - MONCOUTANT : 0 - 12



PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 02 AU DIMANCHE 3 DECEMBRE

 

Championnat U11/U13 Féminin Poule D Samedi à 13 H 30 à ST NEOMAYE

PAYS NEO CRECHOIS  - USM

Championnat Départemental 1 U13 équipe 1 Samedi à 15 H à ROUILLE

GJ VAL DE VONNE - CHATELLERAULT : 0 - 2

Championnat Départemental 3 U13 Poule E équipe 2 Samedi à 13 H 30  à ROUILLE

GJ VAL DE VONNE - BIARD : 0 - 5

Championnat Départemental 2 U15 Poule C Samedi à 15 H à SANXAY

GJ VAL DE VONNE - MIGNALOUX BEAUVOIR : 9 - 1

Championnat U14/U17 Féminin Poule A Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM - JAUNAY/MARIGNY : 3 - 0 (F)

Championnat U14/U17 Féminin Poule C  Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM 2 - ES 3 CITES POITIERS : 1 - 6

Championnat Départemental 2 U17 Poule B Samedi à 13 H 15 à COULOMBIERS

GJ VAL DE VONNE 2 - ESPOIR SUD POITIERS 2  : 2 - 10

 

SENIORS

 

Championnat Départemental 4 Samedi à 19 H à LUSIGNAN

USM - VALENCE EN POITOU : 1 - 2

Championnat Départemental 3 Dimanche à 15 H à SOMMIERES

SOMMIERES/ST ROMAIN  - USM : 1 - 2

Championnat Départemental 2 Féminin Dimanche à 15 H à LUSIGNAN

USM - ST CERBOUILLE : 0 - 2


PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 25 AU DIMANCHE 26 NOVEMBRE 2023

 

Championnat U11/U13 Féminin Poule D Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM - PARTHENAY/VIENNAY : 2 - 2

Championnat Départemental 1 U13 équipe 1 Samedi à 15 H à BUXEROLLES

POITIERS ASAC - GJ VAL DE VONNE : 2 - 0

Championnat Départemental 3 U13 Poule E équipe 2 Samedi à 15 H  à POITIERS (stade st Eloi 2 )

POITIERS STADE 3 - GJ VAL DE VONNE : 3 - 0 (F)

Championnat Départemental 2 U15 Poule C Samedi à 15 H à SANXAY

GJ VAL DE VONNE - POITIERS ASAC 2 : 4 - 1

Championnat U14/U17 Féminin Poule A Samedi à 15 H à LOUDUN

LOUDUN  - USM : 2 - 4

Championnat U14/U17 Féminin Poule C  Samedi à 15 H à CHANTELOUP

CHANTELOUP/COURLAY  - USM 2 : 6 - 1

Championnat Départemental 2 U17 Poule B Samedi à 13 H 15 à BUXEROLLES

POITIERS ASAC 2 - GJ VAL DE VONNE : 2 - 2

Championnat Régional 2 U17 Poule A Samedi à 15 H à ST SAUVANT

GJ VAL DE VONNE - CHAMPNIERS : 1 - 0

 

SENIORS

Championnat Départemental 2 Féminin Samedi à 20 H à ST LEGER DE MONTBRUN

VRERE ST LEGER DE MONTBRUN  - USM : 3 - 0 (F)

Championnat Départemental 3 Samedi à 19 H à LUSIGNAN

USM - ST SAVIOL : 2 - 1

Championnat Départemental 3 Dimanche à 15 H à ST SAVIOL

ST SAVIOL 2  - USM : 1 - 2


PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 11 AU DIMANCHE 12 NOVEMBRE 2023

TOUTES LES RENCONTRES SONT REPOUSSEES

SAUF LES COUPES

Championnat U11/U13 Féminin Poule C Samedi à 15 H à NEUVILLE

NEUVILLE DU POITOU - USM

FESTI FOOT  U13 Poule G Samedi à 14 H 30  à ROUILLE

GJ VAL DE VONNE  - GJ FOOT SUD - ESPOIR SUD VIENNE - ENTENTE GENCAY

CHALLENGE DANSAC  U13 Poule G Samedi à 14 H 30  à GENCAY

ENTENTE GENCAY 2 - GJ FOOT SUD 2 - VALENCE POITOU - GJ VAL DE VONNE 2

CHALLENGE  U15 Samedi à 15 H à SANXAY

GJ VAL DE VONNE - MIGNE AUXANCES 2

Championnat U14/U17 Féminin Poule A Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM  - GATI FOOT

Championnat U14/U17 Féminin Poule C  Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM 2  - NEUVILLE DU POITOU

Championnat Départemental 2 U17 Samedi à 15 H à COULOMBIERS

GJ VAL DE VONNE 2 - VOUNEUIL/BERUGES


COUPE GAMBARDELLA 4ème TOUR Samedi à 15 H à ST SAUVANT

GJ VAL DE VONNE - GATI FOOT : 0 - 1

 

SENIORS

 

COUPE NOUVELLE AQUITAINE FEMININE

Samedi à 20 H à ST LEGER DE MONTBRUN

VRERE ST LEGER DE MONTBRUN  - USM : 3 - 0


Championnat Départemental 4 Samedi à 19 H à LUSIGNAN

USM  - CHATAIN

Championnat Départemental 3 Dimanche à 15 H à BIARD

BIARD  - USM


L'USM A VERSE LA RECETTE D'UNE JOUNEE DE CHAMPIONNAT AU PROFIT D'OCTOBRE ROSE.

MERCI A TOUS LES PARTICIPANTS

TOUTES LES RENCONTRES SONT REPOUSSEES

PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 04 AU DIMANCHE 05 NOVEMBRE 2023

 

COUPE GAMBARDELLA 4ème TOUR Samedi à 15 H à ST SAUVANT

GJ VAL DE VONNE - GATI FOOT

 

SENIORS

COUPE LOUIS DAVID Samedi à 19 H à TERCE

POUILLE TERCE - USM

CHALLENGE DES RESERVES  Samedi à 19 H à LUSIGNAN

USM  - CISSE 2


 

PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 28 AU DIMANCHE 29 OCTOBRE 2023

 

TOUTES LES RENCONTRES SONT REPOUSSEES

 

COUPE NOUVELLE AQUITAINE FEMININE

Samedi à 20 H à ST LEGER DE MONTBRUN

VRERE ST LEGER DE MONTBRUN  - USM

Championnat Départemental 3 Samedi à 19 H à LUSIGNAN

USM - ST SAVIOL

Championnat Départemental 3 Dimanche à 15 H à ST SAVIOL

ST SAVIOL 2  - USM


PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 21 AU DIMANCHE 22 OCTOBRE 2023

 

Championnat U11/U13 Féminin Poule C Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM - ENTENTE NIORT : 0 - 3

FESTI FOOT  U13 Poule G Samedi à 14 H 30  à ITEUIL

GJ VAL DE VONNE - LIGUGE - ESPOIR SUD VIENNE - BIARD

COUPE NOUVELLE A. U15 Samedi à 15 H à SANXAY

GJ VAL DE VONNE - GJ FOOT SUD 86 : 0 - 0  (0 - 3 tirs aux buts)

Championnat Départemental 2 U17 Samedi à 15 H à CHATEAU L.

ENTENTE CHATEAU LARCHER - GJ VAL DE VONNE : 2 - 5

COUPE GAMBARDELLA Samedi à 15 H à NUEIL LES AUBIERS

NUEILLAUBIERS - GJ VAL DE VONNE : 2 - 2 (4 - 5 tirs aux buts)

 

SENIORS

Championnat Départemental 4 Samedi à 19 H à LUSIGNAN

USM  - CHAMPAGNE/VIVONNE : 0 - 1

Championnat Départemental 3 Samedi à 19 H à ST BENOIT

ST BENOIT 2  - USM : 1 - 0


PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 14 AU DIMANCHE 15 OCTOBRE 2023

Championnat U11/U13 Féminin Poule C Samedi à 15 H à NIORT

ENTENTE NIORT - USM

Championnat Départemental 1 U13 équipe 1 Samedi à 10 H 30 à NEUVILLE

NEUVILLE - GJ VAL DE VONNE : 1 - 3

Championnat Départemental 3 U13 équipe 2 Samedi à 13 H 30 à POITIERS (stade des chalons)

GIBAUDERIE BEAULIEU - GJ VAL DE VONNE : 7 - 2

Championnat Départemental 2 U15 Samedi à 15 H à VAUX EN COUHE

VALENCE EN POITOU - GJ VAL DE VONNE : 0 - 3

Championnat U14/U17 Féminin Samedi à 15 H à BRIOUX SUR BOUTONNE

VAL DE BOUTONNE FOOT  - USM : 3 - 1

Championnat Départemental 2 U17 Samedi à 15 H à COULOMBIERS

GJ VAL DE VONNE - MIGNE AUXANCES 2 : 0 - 6

Championnat Régional 2 U17 Samedi à 15 H à ST SAUVANT

GJ VAL DE VONNE - ROCHEFORT : 3 - 2

 

SENIORS

Championnat Départemental 3 Samedi à 19 H à LUSIGNAN

USM - ENTENTE PAYROUX : 0 - 1

Championnat Départemental 3 Dimanche à 15 H à USSON DU POITOU

ENTENTE USSON 2  - USM : 1 - 3

Championnat Départemental 2 Féminin Dimanche à 15 H à LA CHAPELLE B.

LA CHAPELLE BATON  - USM : 4 - 1


PROGRAMME DU WEEKEND

DU VENDREDI 6 AU DIMANCHE 8 OCTOBRE 2023

 

Championnat Départemental 1 U13 équipe 1 Samedi à 15 H à ROUILLE

GJ VAL DE VONNE - POITIERS STADE FC : 0 - 4

Championnat Départemental 3 U13 équipe 2 Samedi à 15 H à VOUNEUIL

VOUNEUIL/ BERUGES 2 - GJ VAL DE VONNE : 1 - 5

Championnat Départemental 2 U15 Samedi à 15 H à SANXAY

GJ VAL DE VONNE - LIGUGE

Championnat U14/U17 Féminin Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM - LA CHAPELLE BATON : 3 - 2

Championnat Départemental 2 U17 Samedi à 15 H à VAUX

VALENCE/VIVONNE - GJ VAL DE VONNE : 3 - 4

Championnat Régional 2 U17 Samedi à 15 H à PALAIS SUR VIENNE

LE PALAIS SUR VIENNE - GJ VAL DE VONNE : 3 - 1

 

SENIORS

Championnat Départemental 2 Féminin Vendredi à 20 H à LUSIGNAN

USM - VICQ SUR GARTEMPE : 0 - 2

Championnat Départemental 4 Samedi à 19 H à LUSIGNAN

USM  - FC 3 VALLEES  4 : 4 - 2

Championnat Départemental 3 Dimanche à 15 H à POITIERS (stade Terrasse)

POITIERS CEP 2  - USM : 2 - 0


PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 30 SEPTEMBRE 2023

 

Championnat Départemental 3 U13 équipe 2 Samedi à 13 H 30 à ROUILLE

GJ VAL DE VONNE - CISSE : 2 - 2

Championnat Départemental 1 U13 équipe 1 Samedi à 15 H à ROUILLE

GJ VAL DE VONNE - MONTMORILLON : 0 - 0

Championnat Départemental 2 U15 Samedi à 15 H à VIVONNE

VIVONNE - GJ VAL DE VONNE : 0 - 7

Championnat U14/U17 Féminin Samedi à 13 H à CELLES S BELLE

CELLES/VERINNES ES - USM : 1 - 1

COUPE GAMBARDELLA Samedi à 15 H à BEAUMONT

GJ DISSAY BEAUMONT - GJ VAL DE VONNE : 2 - 3

Championnat Départemental 2 U17 Samedi à 15 H à COULOMBIERS

GJ VAL DE VONNE 2 - GJ SUD HAUT POITOU : 5 - 3


PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 23 AU DIMANCHE 24 SEPTEMBRE 2023

Championnat U11/U13 Féminin Poule C Samedi à 15 H à ST MELLERAN

ENTENTE CLUSSAIS - USM : 14 - 0

Championnat Départemental 1 U13 équipe 1 Samedi à 15 H à SEVRES ANX.

GJ MONTASEVRES - GJ VAL DE VONNE : 1 - 2

Championnat Départemental 3 U13 équipe 2 Samedi à 15 H à BENASSAY

GJ SUD HAUT POITOU - GJ VAL DE VONNE : 12 - 0

Championnat Départemental 2 U15 Samedi à 15 H à SANXAY

GJ VAL DE VONNE - VOUNEUIL/BERUGES : 7 - 0

Championnat U14/U17 Féminin Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM - FC BOUTONNAIS : 1 - 3

Championnat Départemental 2 U17 Samedi à 15 H à CHATEAU L.

ENTENTE CHATEAU LARCHER - GJ VAL DE VONNE : Remis

COUPE GAMBARDELLA Samedi à 15 H à NIORT

NIORT ST LIGUAIRE - GJ VAL DE VONNE : 1 - 4

 

SENIORS

Championnat Départemental 3 Samedi à 19 H à LUSIGNAN

USM - VIVONNE : 4 - 1

Championnat Départemental 4 Samedi à 19 H à ROUILLE

ROUILLE 2 - USM : 1 - 0

Championnat Départemental 2 Féminin Dimanche à 15 H à DISSAY

DISSAY - USM : 10 - 2


PROGRAMME DU WEEKEND

DU SAMEDI 16 AU DIMANCHE 17 SEPTEMBRE 2023

 

JOURNEE DE RENTREE POUR LES U10/U11 à VOUILLE

De 9 H 30 à 12 H 30

Championnat U11/U13 Féminin Poule C à LA CHAPELLE B.

LA CHAPELLE BATON - USM : 3 - 0 (F)

Championnat Départemental 1 U13 équipe 1 Samedi à 15 H à ROUILLE

GJ VAL DE VONNE - POITIERS 3 CITES : 2 - 5

Championnat Régional 2 U17 Samedi à 15 H à ST SAUVANT

GJ VAL DE VONNE - JARNAC : 1 - 2

 

SENIORS

COUPE DE NOUV. AQUITAINE Samedi à 20 H à LUSIGNAN

USM - PAYS MAIXENTAIS : 0 - 3

Championnat Départemental 2 Féminin Dimanche à 15 H à LUSIGNAN

USM - FONTAINE/SMARVES : 0 - 6


PROGRAMME

DU SAMEDI 09 AU DIMANCHE 10 SEPTEMBRE 2023

SENIORS

Championnat Départemental 3 Samedi à 20 H à LUSIGNAN

USM - ST MAURICE/GENCAY : 2 - 1

Championnat Départemental 4 Dimanche à 15 H à BRION

BRION/ST SECONDIN - USM : 1 - 2


 

SAMEDI 2 SEPTEMBRE à partir de 9 Heures

JOURNEE DES ASSOCIATIONS AU STADE JACQUES PAPINEAU

L'USM SERA PRESENTE.

 

PROGRAMME DU SAMEDI 26 AOUT

COUPE DE FRANCE Samedi à 18 H 30 à ST LEGER MONTBRILLAIS

ST LEGER MONTBRILLAIS - USM : 2 - 0





PROGRAMME

DU SAMEDI 27 MAI AU DIMANCHE 28 MAI 2023

 

Championnat U11/U13 Féminin Poule E Mercredi à 18 H à BUXEROLLES

BUXEROLLES ASAC 2 - USM 2 : 6 - 0

 

Championnat U11/U13 Féminin Poule A Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM - PARTHENAY VIENNAY

Championnat U11/U13 Féminin Poule E Samedi à 15 H à LUSIGNAN

USM 2 - NIEUIL L'ESPOIR JS : 4 - 1

Championnat Départemental 1 U13 équipe 1 Samedi à 15 H à CHATELLERAULT

CHATELLERAULT 2 - GJ VAL DE VONNE : 3 - 1

Championnat Départemental 2 U13 équipe 2 Samedi à 15 H à VAUX

VALENCE EN POITOU - GJ VAL DE VONNE : 1 - 5

Championnat Départemental 2 U15 Samedi à 15 H à SANXAY

GJ VAL de V/VASLES - NIEUIL/MIGNE 2 : 3 - 0

 

SENIORS

Championnat Départemental 2 Dimanche à 15 H à LUSIGNAN

USM - ST JULIEN L'ARS : 2 - 2

Championnat Départemental 4 Dimanche à 15 H à CHATAIN

CHATAIN - USM : 8 - 0

Championnat Départemental 2 Féminin Dimanche à 15 H à PARTHENAY

FC GATINAISES - USM : 3 - 0 (F)


PROGRAMME DU WEEK END

DU SAMEDI 06 AU DIMANCHE 07 MAI 2023

 

PLATEAUX U11 Samedi à 10 H 30 à CHATEAU LARCHER

CHATEAU LARCHER - FOOT SUD 2 - GJ VAL DE VONNE 2

 

SENIORS

Championnat Départemental 2 Samedi à 20 H à LUSIGNAN

USM - MIGNALOUX BEAUVOIR 2 : 0 - 2

Championnat Départemental 4 Dimanche à 15 H à NOUAILLE M.

NOUAILLE MAUPERTUIS 3 - USM : 4 - 3

Championnat Départemental 2 Féminin Dimanche à 15 H à FONTAINE le COMTE

FONTAINE le COMTE - USM : 5 - 1

PROGRAMME

DU MARDI 16 AU MERCREDI 17 MAI 2023

Championnat U11/U13 Féminin Poule E Mardi à 19 H à LUSIGNAN

USM 2 - CHAUVIGNY : 2 - 2

Championnat U11/U13 Féminin Poule A Mercredi à 19 H à BUXEROLLES

POITIERS STADE - USM : 7 - 3

Championnat U14/U17 Féminin Mercredi à 19 H à LUSIGNAN

USM - JAUNAY MARIGNY : 0 - 5